Запись на приём×

Отчёт по записям на приём×

Главная Новости и события Возобновление приема населения по предварительной записи.

Возобновление приема населения по предварительной записи.

19.06.2020 13:35

Уважаемые посетители!

Отдел опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Рузскому городскому округу информирует, что в соответствии с распоряжением Министерства образования Московской области от 17.06.2020 № Р-395 в отделе опеки и попечительства возобновлен прием граждан по вопросам, отнесенным к компетенции органов опеки и попечительства, 3 раза в неделю (понедельник, среда, четверг) по предварительной записи в случаях возникновения у заявителя ситуации, ставящей под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия и требующие неотложного решения. Прием посетителей осуществляется только при наличии у граждан средств индивидуальной защиты (маски и перчатки). Записаться на прием можно по телефону: 8(49627)24-239, а также по электронной почте: ruza_opeka@mail.ru.

Введите поисковый запрос